Men's & Women's

Как победить морщины

Как победить морщиныС возрастом у всех появляются морщины. И многим они доставляют массу неудобств, особенно эстетических. Для того, чтобы убрать морщины многие мужчины и женщины готовы воспользоваться пластической хирургией, но не следует спешить с принятием таких радикальных мер.

Любая появившаяся морщинка на лице женщины — это прямо настоящая трагедия. Морщинки никто не зовет они приходят сами с волнениями, с возрастом, с различными вредными привычками — хмурить брови или прищуривать глаза.

Самое важное для победы над морщинками — это постоянно ухаживать за лицом: нужно после того как умылись водичкой сделать легкий массажик лица.

Конечно, появление морщинок на лице – это вещь неизбежная и к их появлению нужно подходить философски, но уменьшить их количество, а также немного оттянуть время их появления это в наших силах. Существует много народных способов для борьбы с морщинками, рассмотрим некоторые из них:

— Можно приготовить смесь из отрубей миндаля, глицерина и воды, все взять в одинаковых долях. Наложить смесь на лицо и подержать его минут пятьдесят. А затем надо смыть лицо либо детским мылом.

— Неплохим средством является наложение маски из ржаной закваски. Необходимо сделать закваску ржаную и наложить ее на лицо минут на двадцать, а затем смыть теплой водой.

— Можно также приготовить раствор соляной. Для этого растворить одну чайную ложечку соли пищевой в одном стакане воды. Смачивать пальцы нужно в этой воде, а потом похлопывать по лицу минуток пять. Повторять такую процедуру несколько раз в день.

Источник: narodmed-na.ru NEWS.am

Аспекты.net