Men's & Women's

Как сделать волосы блестящими

Как сделать волосы блестящимиЕсли у вас тусклые, сухие и ломкие волосы, то вы можете предпринять меры, чтобы незамедлительно восстановить блеск. Измените режим ухода за волосами, используйте продукцию для блеска, и откорректируйте свой рацион, чтобы блеск ваших волос восстановился в кратчайшие сроки. Если летнее солнышко пагубно влияет на ваши волосы, и они потеряли свой былой блеск, воспользуйтесь очень простым способом…

Итак, что можно сделать с волосами и как им вернуть блеск: купите в магазине качественный кефир и намажьте им волосы. Оденьте на волосы пакет и укутайте платком или полотенцем. Походит с кефирной масочкой около часа, затем вымойте волосы. Вы удивитесь, но уже после второй такой маски волосы вернут свой блеск, станут красивыми и шелковыми.

Что еще можно сделать: возьмите грамм двести пива (лучше взять живое) и подогрейте, смочите марлю в пиве и покройте волосы. Сверху пакет и полотенце. Вымойте голову через пол часа. Запаха пива не будет, но волосы засияют.

Также можно намазать волосы майонезом. Подержать майонез на волосах час (можно чуть меньше) и смыть теплой водой. Такая маска питает и оживляет волосы, придает им чарующий блеск.

Попробуйте любую из масок, подпитайте свои волосы. Помните, что любое натуральное средство куда лучше навороченных масок и бальзамов.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net