Men's & Women's

Как влияет на отношения цвет глаз

цвет глазМногое можно сказать о человеке не только по их словам и поступкам, но и по так называемым невербальным проявлениям — позах, жестах, движениях, осанке, походке, выражении лица, предпочтениях в одежде и прическе. Но, кроме этих проявлений, есть еще физические данные, которыми занимается физиогномика. Различная конституция тела, форма носа, лба, характер морщин на лице — все это отражает те или иные качества личности. И большую роль в этом играют глаза — зеркало души. Поговорим о том, как тот или иной цвет глаз влияет на наш характер. С помощью этих знаний вы можете не только лучше разобраться в себе, но и глубже разбираться в людях.

Черные глаза

Достаточно любвеобильные и напористые в отношениях. Инициативные, любят добиваться своего. Обожают быть в центре внимания.

Карие глаза

Импульсивные и темпераментные. Влюбчивые, но увлечение проходит достаточно быстро. Если любят человека, то навсегда, если ненавидят, то всю жизнь.

Светло-карие

Надежные в отношениях. Достаточно впечатлительные, мечтательные и застенчивые.

Зеленые глаза

Нередко на поиски идеала у них уходит очень много времени – это связано с достаточно высокими требованиями ко второй половине. Впрочем, любят они горячо и искренне.

Серые глаза

Люди с такими глазами реже всего изменяют.

Голубые глаза

Мечтательные и романтичные люди. В то же время мало верят слезам.

Синие глаза

Тоже романтики, довольно чувствительные и эмоциональные.

Источник: NEWS.am NEWS.am

Аспекты.net