Men's & Women's

Кэти Перри угодила в скандал с папарацци в Австралии

Кэти ПерриКэти Перри прилетела в Австралию в рамках своего мирового турне Prismatic World Tour.

30-летняя певица в перерыве между репетициями решила отдохнуть от выступлений на местном пляже, однако оказалась окруженной папарацци, которые обрадовались возможности запечатлеть звезду в бикини, пишет News.com.au.

Вот что написала Перри представителям австралийских СМИ:

«Австралийской прессе: вам должно быть стыдно за свою культуру таблоидов и папарацци. У ваших папарацци нет ни уважения, ни чести, ни характера. Никакой гуманности.

Сегодня меня преследовало множество мужчин в то время, когда я пыталась спокойно прогуляться по пляжу. Эти люди не отставали, хотя я и просила оставить меня в покое.
Прохожие останавливались и пытались помочь, но папарацци продолжали снимать и смеяться надо мной. Они предложили мне заключить «сделку» — чтобы я позволила им сфотографировать меня в купальнике, и тогда бы они оставили меня в покое.

Это отвратительное и извращенное поведение, с этим НЕЛЬЗЯ мириться, особенно тем людям, которые не хотят, чтобы их снимали. Я НИКОГДА не пойду на сделку с папарацци и не буду дружить ни с кем, кто поддерживает подобное поведение»,- заявила певица.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net