Соціум

Короткие шорты стали причиной кровавой бойни

Короткие шорты стали причиной кровавой бойни25-летняя женщина напала на знакомую и избила ее во время барбекю в штате Вашингтон из-за того, что сочла ее шорты слишком короткими для появления в них на людях.

Алика Рэй Хэнсон обвиняется в нападении на другую женщину, которое произошло на вечеринке несколько недель назад. Сперва Алика высказалась относительно неподобающего вида пострадавшей, сделав ей замечание. Однако уже через несколько минут она решила, что этого явно недостаточно и перешла к активным действиям. Напав на обладательницу коротких шорт, Алика повалила ее на землю и начала избивать.

Женщина была обвинена в уголовном преступлении: нападении второй степени. Об этом свидетельствуют документы, поданные в Верховный суд штата на прошлой неделе.

Прокурор пишет, что ответчик сделала женщине замечание относительно ее одежды, утверждая, что одетые на ней шорты слишком коротки для того, чтобы одевать их на вечеринку, при этом, она действовала крайне агрессивно. Несколько минут спустя Хэнсон подбежала к женщине и, сбив с ног одним ударом, начала ее избивать. Нанеся серию ударов, ответчица схватила жертву за волосы и попыталась оттащить ее с лужайки, где проходила вечеринка.

Когда на место происшествия прибыла полиция, жертва нападения едва стояла на ногах, ее лицо было в крови, а левый глаз сильно распух, сообщает Mail Online. Также правоохранители заметили копну белых волос на столе, которая была вырвана из головы пострадавшей.

После недолгих объяснений с полицией жертва была доставлена в больницу, где врачи зафиксировали побои. Проведенное рентгенографическое исследование выявило перелом лицевых костей. Также было отмечено сильное кровотечение в левом глазу.

Отметим, что агрессивное поведение женщин по отношению к друг другу в последнее время проявляется все чаще. Так, ранее FederalPost сообщал о ревнивой китаянке из города Хешан в юго-восточной китайской провинции Гуандун, которая отомстила мнимой любовнице своего мужа, отрезав ей грудь ножницами.