Men's & Women's

Ксения Собчак выставила на продажу свое нижнее белье

Ксения СобчакАспекты.net. Известная телеведущая Ксения Собчак устроила распродажу.

На студии радиостанции «Серебряный дождь» прошла ежегодная «Барахолка Барабаки» Ксении Собчак, где можно приобрести личные вещи звезд по низким ценам — сообщает sobesednik.ru. Платья Яны Рудковской, певицы Глюкозы, Ирены Понарошку и других светских дам разлетались, как горячие пирожки, ремни и сумки Димы Билана и Влада Лисовца уходили с пугающей скоростью.

Но наибольшей популярностью пользовался лоток, в котором лежали аксессуары, нижнее белье и купальники самой Ксении Собчак. Там была даже свадебная подвязка светло-розового цвета.

Позже Ксения подтвердила журналистам, что это ее подвязка. Но на финальной цене все это почему-то не отразилось: подвязка ушла всего за 200 рублей (около пяти долларов). Не обошлось без вопросов о потомстве. «Я пока не готова рожать, – призналась Собчак. И добавила, что усыновлять детей тоже не хочет, так как не чувствует в себе сил для этого».

Все эти деньги, как обещают организаторы, пойдут на благотворительность. Ксюша не первый год помогает больным детям, ради которых и устраивает распродажи.

Источник: AnalitikaUA.net