Соціум

Мишель Обама, первая леди США, снялась в телесериале Parks and Recreation, играя саму себя

Мишель Обама, первая леди США, снялась в телесериале Parks and Recreation, играя саму себяАспекты.net. В одном из эпизодов телесериала Parks and Recreation (“Парки и зоны отдыха”), снялась сама Мишель Обама, супруга президента США. Ее задача была сыграть саму себя.

Эпизод, в котором участвовала первая леди США, снят в Майами еще в феврале. На тот момент Мишель Обама находилась там, поскольку принимала участие в мероприятии, которое было организованно в рамках программы о борьбе с детским ожирением. Информация подобного характера предоставленна новостным порталом The Hollywood Reporter.

Эпизод, к котором Мишель принимала участие, называется Moving Up, что означает “Продвижение”. Его намерены показать зрителям 24 апреля этого года. Эта серия завершит шестой сезон Парков и зон отдыха.

Немного раньше в сериале уже встречались достаточно известные политики, в том числе и вице-президент Джозеф Байден. Также снимался сенатор от Аризоны и бывший кандидат в президенты США — Джон Маккейн.

Майкл Шур, сценарист и продюсер не однократно заявлял, что намерен пригласить Хиллари Клинтон в Парки и зоны отдыха. Он считает, что для нее нашли бы роль в самом последнем эпизоде сериала.

Parks and Recreation (“Парки и зоны отдыха”), — комедийный сериал. Он демонстрируется на телеканале NBC с апреля 2009 года. Все события фильма происходят в вымышленном городе Пауни, Индиана.

Главной героиней сериала является Лесли Ноуп (Эми Полер), сотрудница департамента парков и зон отдыха.Она неоднократно старается благоустроить город. В сериале также снимаются Крисс Прэтт, Обри Пласа, Адам Скот и Рашида Джонс.

Источник: ЕвроСМИ.Ru