Men's & Women's

Младшая сестра Бритни Спирс показала фото со свадьбы

Младшая сестра Бритни Спирс показала фото со свадьбыАспекты.net. 21-летняя американская кантри-певица Джейми Линн Спирс, младшая сестра поп-дивы Бритни Спирс, 14 марта вышла замуж за бизнесмена Джейми Уотсона. Сегодня новоиспеченная жена выложила в соцсети первые кадры из свадебного альбома.

Для бракосочетания невеста выбрала белое платье от «Liancarlo», которое купила еще за два месяца до торжества. Поздравить молодых в Новой Орлеан, где проходила церемония и праздничная вечеринка, приехало более 150 человек. Гостей развлекали танцами, а в конце подали огромный пятиярусный торт, который разрезала сама невеста и ее 5-летняя дочь Мэдди.

Дочь певицы во время церемонии выполняла важную роль — несла букет невесты. А сыновья Бритни Спирс, Джейден и Шон, подавали молодоженам кольца.

Джейми Линн познакомилась с будущим супругом около трех лет назад, после расставания с прежним бойфрендом Кейси Олдриджем. Именно от первого возлюбленного 16-летняя Джейми Линн родила дочку, но пара так и не поженилась, а в 2010 году и вовсе рассталась. С новым кавалером сестра Бритни Спирс обручились в марте прошлого года.

Источник: ЕвроСМИ.Ru