Соціум

Молодой жених сбежал от постаревшей на 50 лет невесты

Молодой жених сбежал от постаревшей на 50 лет невестыЖители города Шэньчжэнь в КНР, стали свидетелями горячего спора, завязавшегося между молодым мужчиной и пожилой женщиной в свадебном платье. Вскоре прохожим стало понятно, что перед ними находится не старушка, а молодая 20-летняя девушка, которая с помощью грима и накладных прядей «состарилась» на 50 лет. Молодая китаянка устроила представление с превращением в 70-летнюю женщину, чтобы выяснить, будет ли жених верен ей, когда она состарится, сообщает Shanghaiist.

Девушка появилась в образе старухи перед свадебной фотосессией, запланированной парой накануне церемонии бракосочетания, и спросила у своего избранника, будет ли он любить ее 70-летней.

«Если это так, то ты согласишься сфотографироваться со мной», — заявила невеста пораженному бойфренду, передает FedPost.ru.

По словам свидетелей, молодой человек потребовал, чтобы девушка немедленно удалила макияж и убрала седые волосы. Когда она отказалась, жених употребил нецензурное выражение и в порыве ярости сорвал и бросил свои очки на землю. Затем он развернулся и ушел, оставив безутешно плачущую невесту на улице. Пока неизвестно, осталось ли в силе решение пары связать себя узами брака.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net