Соціум

Москвич выстрелил с балкона по напавшим на его соседа людям

выстрелНа юго-западе Москвы мужчина открыл огонь из травматического пистолета по троим неизвестным, которые напали на мужчину и выстрелили ему в спину. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на ГУ МВД Москвы.

«17 июля в 23.15 в полицию поступила информация о разбойном нападении. Патрулировавшие район сотрудники полиции услышали крики о помощи. Прибыв на место, они обнаружили мужчину 1989 года рождения, который сообщил, что в 23.05 у дома по месту жительства трое неизвестных пытались вырвать у него из рук сумку с личными вещами, однако он оказал им сопротивление», — говорится в сообщении.

Уточняется, что один из нападавших выстрелил несколько раз из травматического пистолета в спину потерпевшего. Затем, увидев полицейских, они пытались скрыться. Двое нападавших были задержаны.

«Установлено, что на крики о помощи на балкон своей квартиры вышел сосед пострадавшего, который из принадлежащего ему травматического пистолета «Гроза 021» произвел несколько выстрелов в сторону нападавших», — уточняется в сообщении.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net