Соціум

Муж Ксении Собчак vs Владимир Путин

Максим ВиторганАспекты.net. Муж журналистки и ведущей Ксении Собчак известный российский актер Максим Виторган жестко отреагировал на заявление президента РФ Владимира Путина.

Во время последней конференции Владимир Путин заявил, что люди, блокирующие военные части в Крыму, не имеют никакого отношения к российским военным.

Слова президента возмутили Виторгана, после чего он оставил гневный комментарий на своей странице в социальной сети:

«Как же это Президент отказывается от своих солдат, которые выполняют благородную миссию по защите сограждан от фашистов? Наоборот, должен же с гордостью говорить: Да! Это мы! Это наши парни! Разве нет? И еще вопрос: вот есть поименный список погибших на Майдане, они опознаны, похоронены… Это, напомню, там, где сейчас «хаос и безвластие».. А где какие-то списки погибших россиян, о которых говорит один влиятельный политик. Они есть?»

Ранее Собчак решила рассказать о событиях в Крыму тем своим подругам, которые не понимают, что и почему происходит в Украине.

«Оставлю это специально для моих друзей, которые до сих пор не понимают, почему то, что происходит в Крыму – плохо», – написала в своем микроблоге Ксения Собчак.

Источник: NEWS.am STYLE