Соціум

На кадрах с камеры видеонаблюдения рассмотрели фею (видео)

На кадрах с камеры видеонаблюдения рассмотрели фею37-летняя женщина-композитор из Великобритании утверждает, что ей посчастливилось увидеть фею и в качестве доказательства демонстрирует кадры с камеры видеонаблюдения.

37-летний композитор, Люсия Кордаро (Lucia Cordaro), говорит, что в ее распоряжении оказались доказательства существования фей — кадры с камеры видеонаблюдения, на которых можно рассмотреть крошечное существо с крыльями.

http://youtu.be/rqBZq88KZsM

В интервью таблоиду Mirror женщина рассказала, что просматривала запись с камеры видеонаблюдения, чтобы выяснить, кто хулиганил на улице, как вдруг заметила пролетающую мимо камеры фею.

По словам Люсии, проверить запись с камер ее заставили громкие звуки, доносившиеся с улицы.

“Было около 11 часов вечера и я собиралась ложиться спать, когда услышала шум, будто кто-то пытался завести мотоцикл, — вспоминает она. — Я спустилась вниз, чтобы посмотреть, что происходит и в этот момент услышала громкий хлопок и подумала, что хулиган запустил чем-то в окно. Напрашивалось только такое объяснение, поскольку я услышала, как что-то ударило в окно гостиной. Я бросилась к ноутбуку и стала просматривать запись с камеры, приговаривая: “Ха, попался”. Я действительно думала, что мне удастся разоблачить хулигана, но я увидела совершенно не то, что ожидала. Это выглядело странно — перед объективом порхало крошечное существо, похожее на фею Динь-Динь (Tinker Bell)”.

Британка утверждает, что не могла перепутать фею с пером или насекомым.

“Это не перо, — убеждена она. — Это создание даже не перепутаешь с бабочкой — они совершенно разные. Я нахожусь в здравом уме и скептично отношусь к идеям о существовании сверхъестественных существ и не поверила бы в фей, если бы не увидела одну из них собственными глазами”.

Когда Люсия показала видео своему четырехлетнему сыну, ребенок сразу заметил странное создание с крыльями и идентифицировал его как одного из маленьких помощников Санта-Клауса.

“Он принял это за эльфа и сразу спросил: “Как ты думаешь, он вернется к Санте и скажет ему, что я хороший мальчик? Ух ты!” Он ни на секунду не усомнился в том, что увидел волшебное существо”, — заключила 37-летняя женщина.

Источник: FederalPost

Аспекты.net