Men's & Women's

На заметку девушкам: Как начать жизнь с чистого листа после измены

Как начать жизнь с чистого листа после изменыАспекты.net. Измена. О ней так много говорится и пишется. Что делать после того, как ваш любимый вам изменил решать вам. Стандартных ситуаций здесь быть не может. Стоит все обдумать и решить – обрубать все концы или нет.

И головой вы понимаете, что у ваших отношений уже нет будущего, но перечеркнуть все и начать жизнь с чистого лица представляется невозможным.

Измена любимого – это, мягко говоря, удар ниже пояса, особенно когда женщина даже не подозревает о подобном. Первые две недели после такой новости становятся для женщины периодом постоянных истерик, занижения самооценки и бесконечного приема валерьянки и успокоительных.

Первым делом необходимо понять, чего вы боитесь больше: того, что остались без любимого мужчины или того, что без него не сможете справляться с бытовыми проблемами. Вам нужно осознать, что вы самодостаточная личность, которая слишком независима, чтобы терпеть унижение. Найти другого мужчину не так уж сложно, если поставить себе это за цель. Точно также как вполне реально решать свои бытовые и финансовые проблемы самостоятельно.

Общение с другими людьми, новые знакомства, работа, увлечения, дети – это все то, что помогает отвлечься от ненужных мыслей, на которые вы тратите кучу времени.

Избавляйтесь от всего, что вам напоминает о бывшем и занимайте все свое свободное время чем-то. Так вы убьете два зайца одновременно: быстрее переживете депрессию и поработаете над своей личностью. Помните, что это не самое страшное, что случается с людьми в жизни.

Источник: NEWS.am STYLE