Прогрес

Невероятное перевоплощение в индустрии косметической хирургии

пластикаНа сегодняшний день индустрия косметической хирургии достигла такого уровня, что те люди, которые решились на столь радикальные меры, могут изменить себя до неузнаваемости. Но вот случай в Таиланде поразил даже интернет – пользователей.

Парень не только перенес операцию по смене пола, но и липосакцию. Еще ему измелили и цвет кожи. В результате, толстый, со смуглой кожей подросток, превратился в привлекательную, с красивыми формами и со светлой кожей девушку. В Таиланде сметить пол не так дорого, как в других станах, поэтому там не редкость – красивые представительницы прекрасного пола, которые в прошлом были мужчинами.

На одном онлайн – портале китайского издания не так давно появились фото транссексуала. Читатели сразу по достоинству оценили красоту, выразительный взгляд с длинными ресницами, шикарные волосы и глубокое декольте девушки. На своей странице в Facebook девушка выкладывает фотографии, на которых можно увидеть красивую женскую фигуру. Совсем недавно такие фотографии были единственные, но вот девушка решила выложить фото, которые были сделаны в ее «другой жизни», еще до операции.

Поразительные изменения заставили СМИ сосредоточиться на поиске клиник, в которых проходили операции.

Источник: GlobalScience

Аспекты.net