Соціум

Николай Басков и Натали стали сенсацией в гей-клубе в Сочи (видео)

Николай Басков и Натали стали сенсацией в гей-клубе в СочиАспекты.net. На территории столицы зимних Олимпийских игр – в Сочи, функционирует несколько гей-клубов. Одно из таких заведений – клуб «Маяк». Местечко знаменитое в Сочи и всегда заполненное до отказа, как местными сторонниками однополой любви, так и любопытствующими гостями Олимпиады.

На сцене заведения посетителей развлекает развеселое травести-шоу, где гвоздем программы стали зажигательные пародии на звезд российского шоу-бизнеса: Аллу Пугачеву, Ани Лорак, Бориса Моисеева и других исполнителей. Но больше всего веселит гостей «Маяка» пародия на дуэт Николая Баскова и певицы Натали под названием «Николай».

Пародийный номер достаточно откровенный, поэтому травести-артисты срывают неизменные овации. К слову, сам Николай Басков признался, что к тому, что его образ используют в гей-заведениях олимпийского Сочи, относится спокойно и с юмором.

«Любая пародия — это признак популярности. Я такой человек, который никогда не станет обижаться. Будь то удачная или неудачная пародия. Тем более сейчас, после шоу «Один в один», пародии стали настолько популярны, что даже центральные каналы показывают, как мужчины переодеваются в женщин, и наоборот. Поверьте, ни один артист не имеет права запрещать людям выражать свои эмоции через такие вот пародии. Конечно, не знаю, правильно ли устраивать такое шоу во время Олимпиады. Все-таки это событие международного уровня, и сейчас в Сочи очень много западных гостей. Но лично меня совсем не смутила, а только порадовала эта пародия. Мне приятно быть в числе часто пародируемых артистов. А уж как это делают — вопрос уровня заведения и творческого потенциала исполнителей», — рассказывает певец.

Источник: Heat.ru NEWS.am STYLE