Соціум

Облюбовавшие театр призраки устроили перестановку мебели (видео)

Облюбовавшие театр призраки устроили перестановку мебелиПроизошедшее в театре Бруксайд, находящемся в британском городе Ромфорд, привлекло внимание медиумов и охотников за привидениями. Дело в том, что в здании начала двигаться мебель.

Британский театр Бруксайд (Brookside Theatre), считающийся среди местных жителей обителью призраков, недавно подтвердил свою славу, пишет Mirror. В воскресенье камера видеонаблюдения зафиксировала в здании паранормальную активность.

Как удалось выяснить представителям местных СМИ, накануне в театре выступал медиум Рой Робертс (Roy Roberts), после шоу которого и произошло странное событие.

По словам сотрудников театра, они обнаружили отодвинутый стул и решили просмотреть запись с камер видеонаблюдения. Увиденное поразило британцев: на кадрах было видно, как стул таинственным образом начинает двигаться, а за ним находится светлое пятно. Ознакомившиеся с видео зрители отметили, что у них сложилось впечатление, как будто призрак отодвинул предмет мебели.

Присутствовавший накануне в театре медиум Рой Робертс, в прошлом охотник за привидениями, не упустил возможности прокомментировать инцидент с перестановкой мебели призраком. Он заявил, что во время нахождения в здании ощущал присутствие потусторонней силы.

“Мы очень, очень взволнованны. Мы слышали много историй об обитающих в театре привидениях, но впервые засняли их на камеру, — говорит он. — Перед выступлением я ощущал присутствие маленького ребенка. Это было очень сильное чувство и я никак не мог избавиться от него. Я скептически воспринял известие о передвигающемся стуле, но кадры заставили меня изменить свое мнение — они действительно выглядят очень правдоподобно. Интересно, что здесь будет происходить дальше?”

40-летний менеджер театра, Джай Сеппл (Jai Sepple), говорит, что в построенном в XIX веке здании часто происходят жуткие явления, не поддающиеся логическому объяснению.

“Здесь происходит много вещей, которые трудно объяснить, — признался Сеппл. — Например, мы видели следы от дротиков на стене пустой комнаты, людей толкало нечто невидимое, а однажды в театре появился взявшийся невесть откуда ребенок. Я с недоверием относился к вещам такого рода, пока не увидел это собственными глазами. Конечно, мне бы очень хотелось получить объяснение происходящему в этих стенах”.

Источник: FederalPost

Аспекты.net