Men's & Women's

Отвергнувший Кардашян 81-летний миллиардер женился на 24-летней модели Playboy

Отвергнувший Кардашьян 81-летний миллиардер женился на 24-летней модели Playboy 81-летний миллиардер, привлекший внимание прессы своими нелестными отзывами об американской звезде реалити-шоу Ким Кардашян, вновь оказался под прицелами камер папарацци. Он повел под венец 24-летнюю модель Playboy.

Австрийский миллиардер, Ричард Лагнер (Richard Lugner), навлек на себя гнев клана Кардашян и многочисленных поклонников американской звезды реалити-шоу после того, как неодобрительно отозвался о пышнотелой Ким. Как напоминает британский таблоид Mail Online, 81-летний Лагнер отказался ухаживать за светской львицей, поскольку, по его словам, во время посещения бала в Венской государственной опере в феврале этого года, Кардашян вызвала у него раздражение.

“Ким раздражает меня. Она совершенно не придерживается программы”, — заявил он тогда.

Недавно у преданных фанатов отвергнутой миллиардером американской звезды появился шанс позлословить в адрес Лагнера. Дело в том, что престарелый обладатель солидного состояния женился на 24-летней модели Playboy, Кэти Шмитц (Cathy Schmitz), которая моложе своего жениха на 57 лет.

Учитывая такую разницу в возрасте молодоженов, неудивительно, что известие о свадьбе эксцентричного Лагнера произвело эффект разорвавшейся бомбы.

Пожилой бизнесмен, который перед свадьбой прошел процедуру лечения зубов в Германии, не поскупился на оплату церемонии бракосочетания. Так, к венской резиденции австрийских императоров — дворцу Шенбрунн — жених и невеста прибыли в карете, запряженной четверкой белоснежных лошадей.

По словам свидетелей, шампанское на свадьбе лилось рекой, что, судя по снимкам, особо нравилось новоиспеченной жене престарелого Лагнера.

Жители Вены, выстроившиеся вдоль улиц в надежде увидеть грандиозное зрелище, благосклонно отнесись к пышногрудой Кэти, сравнив ее с диснеевской принцессой.

А модель Playboy старательно поддерживала свой имидж хрупкой невесты, которую совершенно не заботят материальные блага.

“Мы не собирались влюбляться друг в друга, — призналась в интервью немецкому информационному агентству DPA улыбающаяся блондинка, чьи локоны были покрыты белой фатой. — Это просто случилось. Любви все возрасты покорны”.

Примечательно, что сам миллиардер, для которого этот брак стал пятым, не слишком уверен в прочности брачных уз.

“Надеюсь, на этот раз я поступил правильно”, — отметил он, уходя со своей молодой супругой.

Источник: FederalPost

Аспекты.net