Men's & Women's

Пенелопа Крус не беременна

Пенелопа Крус40-летняя испанская актриса Пенелопа Крус, слухи о беременности которой появились на днях, снимается в новом фильме, где исполняет роль беременной женщины, пишет elcorreo.com.

Репортеры запечатлели Беременную Крус на одном из пляжей Тенерифе, на котором она была вместе с детьми и мужем — Хавьером Бардемом. Крус плавала, играла с детьми на песке и даже не подозревала, что за ней следят папарацци.

После того, как буквально все мировые СМИ сообщили о третьей беременности актрисы, прокомментировать эту новость решила сама Крус. Пенелопа заверила, что не беременна и живот на самом деле не настоящий, а бутафорный и сделан специально для съемок фильма «Ма Ма», в котором она играет главную роль.

Более того, накладной живот подбирался под тон кожи 40-летней звезды, что позволяет проводить съемки даже на пляже, когда Крус в купальнике. В новом кинофильме, сценарий которого пока держится в секрете, актриса сыграет одинокую женщину по имени Магда, которая преодолевает личную драму и находит в жизни место для любви и счастья. Съемки проходят в Испании.

Источник: NEWS.am STYLE

Аспекты.net