Прогрес

Первое «живое» фото фронтальной панели iPhone 6

Первое "живое" фото фронтальной панели iPhone 6Аспекты.net. Впервые с момента появления слухов о том, что в следующем поколении iPhone Apple в очередной раз увеличит диагональ экрана, нам представилась возможность вживую удостовериться в правдивости информации. Ресурс Nowhereelse опубликовал фотографии трёх передних панелей узнаваемого дизайна, одна из которых, по словам автора, является деталью iPhone 6. На фотографии сразу бросается в глаза полное отсутствие боковых рамок и сравнительно небольшая диагональ по сравнению с ожидаемой.

Согласно предыдущим слухам, Apple готовит смартфон с экраном 4,7-5 дюймов, тогда как на фотографии отчетливо видно, что диагональ передней панели нового смартфона приблизительно равна 4,3 дюйма. Кроме того, общие размеры панели, которая покрывает весь смартфон, практически не изменились по сравнению с панелью iPhone 5S, поэтому мы можем ожидать увеличение размера экрана без увеличения габаритов аппарата.

Разумеется, стоит довольно критично относиться к этим фотографиям. Они могут демонстрировать как подделку, так и один из прототипов компании, который никогда не увидит свет.

Источник: 4PDA.ru