Men's & Women's

Певица Натали отказалась от родного брата из-за гороскопа

Певица Натали отказалась от родного брата из-за гороскопаПевица Натали отказалась от родного брата. Трагичную историю рассказал брат популярной российской исполнительницы Антон Миняев. Последний рассказал о том, что сестра порвала с ним все отношения, потому что он «не вписался» в ее гороскоп.

Антон приходится младшим братом исполнительнице мегахита «О Боже, какой мужчина!», он живет в Нижегородской области в той самой квартире, где когда-то прошло их с сестрой детство. О брате артистка предпочитает помалкивать.

Брат уверяет, что не собирался раскручиваться за счет успешной сестры, хотя у него и были такие планы.

«Она обещала, но после того, как я окончу колледж. Как только я получил диплом, поставила другое условие – поступи в институт. Я учился в Ивановском энергетическом университете, а сам грезил сценой. Когда был на третьем курсе, сестра увлеклась эзотерикой. У нее были проблемы с зачатием – девять лет не могла забеременеть, и на этой почве у нее в голове завелись «тараканы». Стала ходить по гадалкам, читать специфическую литературу. Кто-то из астрологов ей сказал, что по ее гороскопу отношения брата и сестры обречены на провал. Мол, ей надо отказаться от меня. Натали позвонила и прямо сказала: «Давай больше не будем общаться». Это был удар!»– цитирует Антона Миняева «Экспресс газета».

Источник: NEWS.am

Аспекты.net