Men's & Women's

Полезные советы от актрисы Кэмерон Диас

Кэмерон ДиасАспекты.net. Голливудская звезда Кэмерон Диас написала книгу о здоровом питании.

Книга, озаглавленная «Книга о теле: Закон о голоде, наука о силе и другие способы полюбить свое удивительное тело», вышла в свет 31 декабря, а заказать ее можно на Amazon за 16 долларов 43 цента.

Вместо того, чтобы сосредоточиться на семидневной или месячной диете, книга «предлагает целостный, долгосрочный подход к последовательным выборам для достижения конечной цели: долгой, сильной, счастливой и здоровой жизни».

41-летняя Кэмерон Диас пишет о шумихе вокруг групп пищевых продуктов, объясняет преимущества витаминов и минералов, и подробно объясняет, как удовлетворить «инстинкт голода цельными, питательными продуктами», сообщает Newsmax Health.

Известный фитнес-фанат и серфер, Диас также обращает внимание на столь необходимые преимущества ежедневной тренировки, чтобы предотвратить заболевания и повысить настроение и энергетический уровень.

Но она признается, что не всегда была таким здоровым едоком. «Если вы то, что вы едите, то я была фасолевым буррито с гарниром из сыра и соуса без лука», — сказала она, добавив, что ее бывшее плохое питание отрицательно повлияло на ее кожу и тело. Чтобы внести изменения, она стала интересоваться вопросами питания и здоровья, и говорит, что ее новая книга является результатом всего, что она узнала.

Источник: NEWS.am Medicine