Соціум

Полицейский убил и бросил под поезд криминального авторитета (видео)

убийствоСотрудник Центра специального назначения МВД России Михаил Вараченко вместе со знакомым машинистом поезда Михаилом Дубровским убили криминального авторитета. Как стало известно LifeNews, 57-летний Виктор Потапов, известный в преступных кругах Щелковского района, отдыхал в кафе неподалеку от станции Соколовская.

Мужчина поссорился с сидящей за соседним столиком компанией, впоследствии конфликт перерос в потасовку. В результате выяснения отношений компания переместилась на улицу, где и произошла драка, в ходе которой полицейские и его знакомый убили Виктора Потапова. После этого они решили скрыть следы преступления и положили его тело на железнодорожные пути, желая имитировать падение мужчины под поезд.

«При осмотре тела врачи констатировали перелом предплечья и ампутацию ноги. Все эти травмы были получены в результате травмирования поездом, но от них он скончаться не мог» — рассказали в следствии.

Время и истинные причины смерти устанавливают эксперты. Выйти на подозреваемых сыщикам помогло признание самого сотрудника ЦСН МВД Михаила Варченко.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net