Соціум

Пожилая английская пара посетила один и тот же курорт 170 раз за 45 лет

Пожилая английская параПожилая пара британцев посетила курорт Торбей 170 раз за 45 лет. За чуть меньше, чем полвека супруги посещали курорт при каждой удачной возможности.

Так, после церемонии бракосочетания в 1969 году Алан и Джун Лейзенби поехали в свадебное путешествие на курорт Торбей. Они сразу влюбились в это место и за последние 45 лет не упускали ни одной возможности посетить любимый уголок земного шара.

Алан рассказывает, что даже приобрел минивэн для поездок на отдых. С появлением потомства, пара приобщила к отдыху и своих детей. За последние 10 лет семья Лейзенби бывала в Торбее как минимум 5 раз в году, передает Informing.

Глава британского семейства говорит, что за последние года дороги стали намного лучше и автомобили быстрее. Это позволяет в два раза сократить время на дорогу на любимый курорт.

Также, в прошлом году чета Лейзенби привезла в Торбей своих внуков. А на следующий год супруги забронировали уже четыре поездки, а с тремя еще не определились.

Хочется отметить, что Торбей излюбленный курорт всех британцев. Жители туманного альбиона даже называют его Английской Ривьерой.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net