Прогрес

Представлены 4 новые оправы для Google Glass (видео)

Google GlassАспекты.net. Несколько месяцев назад компания Google выпустила обновление своих «умных» очков Google Glass, что позволило использовать их с разными оправами и стеклами. Ранее в этом месяце компания Rochester Optical объявила о готовности выпускать различные оправы и стекла для Google Glass в зависимости от потребностей пользователей. Теперь Google официально представила четыре новые оправы для своих очков, которые выполнены из титана.

Новые оправы называются «Titanium Collection» и являются очень легкими благодаря своему материалу. В новинках компания Google выявила четыре основных стиля, которые носят люди: Split, Thin, Bold и Curve. Стоимость каждой из оправ составляет $225. Также, по некоторым слухам, Google ведет переговоры с крупнейшим в США поставщиком медицинского страхования в сфере оптики VSP.

VSP обеспечивает пятую часть американцев и сообщает, что будет своим покупателям возмещать часть затрат на покупку Google Glass. В среднем сумма возмещения составит около $120, а это означает, что для их клиентов оправы от Google обойдутся в $105.

Источник: 4PDA.ru