Прогрес

Приближающийся юбилей повышает риск измены супругов

супругиНовейшие исследования, проведенные группой ученых, показали, что с приближением важной даты, к примеру, юбилея свадьбы, люди испытывают наибольшую тягу к физической и моральной измене, что подтверждено данными, полученными экспертами. По утверждению научных работников, с быстро приближающейся круглой датой повышается интерес человека к внесению изменений в свою реальную жизнь, включая половое сношение.

Напомним, что ответственным за эту исследовательскую деятельность были ученые специалисты из института, находящегося в американском городе Нью-Йорк. Их основополагающей и главной целью было изучение ответов людей, составляющих группу из 42-х тысяч участников анкетирования из ста различных регионов нашей планеты.

Каждый добровольный участник экспериментального исследования ранее участвовал в аналогичных опросах, проводимых в 2010-м и 2014-м годах. Несложное аналитическое исследование полученных данных позволило экспертам установить факт того, что участники анкетирования, по истечению времени, испытывают интерес к регистрации на сайте знакомств со всеми вытекающими реалиями, включая супружескую измену.

Источник: GlobalScience

Аспекты.net