Соціум

Принц Чарльз собирается развестись из-за ссоры жены со свекровью – королевой Великобритании Елизаветой II?

Принц ЧарльзВ западной прессе появились сообщения о том, что британский принц Чарльз намерен развестись с женой – герцогиней Корнуольской Камиллой. Как передает «Росбалт», причиной расставания называется ссора герцогини со свекровью – королевой Великобритании Елизаветой II.

Согласно материалу, первым новость сообщило издание Globe. По его данным, в ходе неприятной беседы Камилла Паркер-Боулз позволила себе несколько довольно резких выражений в адрес королевы. Журналисты предполагают, что речь идет о недовольстве Камиллы тем, что ее супруг 65-летний принц Чарльз никак не может стать королем. А также тем, что британская публика больше жалует молодую пару принца Уильяма и герцогиню Кембриджскую Кейт, чем Камиллу и Чарльза.

По слухам, Елизаветы II также имеет претензии к Камилле Паркер-Боулз, которая в последнее время якобы была замечена в злоупотреблении алкоголем.

Так или иначе, как утверждает британское издание, после неприятного разговора с невесткой королева пришла буквально в ярость. Она заявила, что Камилла позорит королевскую семью и потребовала от Чарльза начать бракоразводный процесс.

По предварительным оценкам, королевское расставание может обойтись казне примерно в $350 млн.

Источник: Panorama

Аспекты.net