Соціум

Принц Гарри повез невесту в Казахстан делать ей предложение

Принц Гарри повез невесту в Казахстан делать ей предложениеАспекты.net. Младший британский принц, Гарри, решил порадовать свою возлюбленную Крессиду Бонас необычным отдыхом. Наследник престола пригласил невесту в романтическое путешествие в Казахстан. Реакция девушки на такой сюрприз любимого мужчины пока неизвестна.

Пара отправилась в казахские горы, чтобы покататься на лыжах. Член монаршей семьи почему-то выбрал для каникул далекую и незнакомую страну, а не привычный швейцарский курорт Клостерс, пишет издание «Mirror».

Кстати, члены британской королевской семьи не раз наведывались в бывшую советскую республику. Так, дядя принца Гарри, принц Эндрю, несколько раз приезжал в Казахстан с дипломатическими миссиями и для личного общения с президентом страны Нурсултаном Назарбаевым.

Британская пресса связала далекое путешествие принца и его 25-летней подруги с тем, что Гарри на горнолыжных склонах намеревается сделать серьезное предложение. Он надеется, что когда Крессида будет далеко от своего обычного окружения и мыслей о карьере, то ответит согласием на его предложение пожениться. Пока же Бонас убеждает принца Гарри, что ей рано думать о замужестве.

А младший внук королевы настойчиво добивается положительного ответа: он вручил возлюбленной ключи от своей квартиры в Лондоне, официально представил ее в Букингемском дворце, перевелся по службе в столицу, чтобы не расставаться с подругой.

Источник: ЕвроСМИ.Ru