Men's & Women's

Психология отношений: Секс с бывшим

Психология отношений: Секс с бывшимАспекты.net. Люди влюбляются, встречаются и расстаются. Ничего необычного в этом нет. Это может случиться и с вами, и, если это произошло, то надо как-то определить ваши отношения с бывшим. Тем более, если безумный и полный страсти секс вы никак не можете выкинуть из головы.

После расставания прошло какое-то время, ты с этой ситуацией прекрасно справилась. Дабы отвлечься от грустных мыслей, наконец-таки занялась делами, которые так долго откладывала. Стала все чаще посещать с подругами светские мероприятия и вечеринки. Сделала новую стрижку и нашла себе увлекательное хобби. Казалось бы, жизнь потихоньку начинает налаживаться, но все равно чего-то не хватает.

Несмотря на то, что ты не торопишься с построением новых отношений, плотских утех никто не отменял. Да и для здоровья длительное воздержание не так уж безобидно. В итоге, после парочки оргазмов собственного производства, приходишь к выводу, что так дальше продолжаться не может… В скором времени — видимо, по закону подлости — ты случайно встречаешь своего бывшего и, глядя на него, вспоминаешь все самые пикантные моменты, от которых бабочки порхают не только в животе. Слово за слово — и вы договариваетесь посидеть за чашечкой кофе.

Новые отношения с бывшим

Как-то так закружилось, завертелось, и вы снова оказываетесь с ним в постели. Это было настолько потрясающе, что он предлагает встретиться еще раз. Такие отношения хороши только в том случае, если вы между собой все выяснили. Тебе от него нужен только секс и ничего больше, ему тоже. Только не теряйте голову и не попадитесь в ловушку чувств. Вполне возможно, что через некоторое время снова влюбленная ты будешь лежать в его объятиях, забыв о том, что с некоторых пор он уже не твой.

Можно допустить и тот факт, что бывший возлюбленный станет воспринимать эту ситуацию иначе, чем ты. У мужчин тоже есть чувства. Особенно если совсем недавно вы любили друг друга. Поэтому не стоит безоговорочно верить в то, что для него это пройденный этап и все перегорело. Ему будет так же нелегко забыть то, что было между вами.

Если он тебя действительно сильно любил (или любит), то примет правила игры, даже если будет не в восторге от такого положения дел. А сделает он это хотя бы ради того, чтобы быть с тобой рядом. Так что не стоит заигрывать с его чувствами и обнадеживать. И задай себе вопрос — можешь ли уверенно утверждать, что от него нужна только интимная близость? Ведь это влечение не только сексуальное, а в первую очередь и душевное.

Сжигать ли мосты?

В определенный момент может случиться так, что кто-то из вас (а что, если он?) встретит человека, с которым захочет создать семью, и тогда отношения снова придется прекращать.

Если ты не намерена дать ему еще один шанс, то нет смысла поддерживать отношения, которые давно зашли в тупик. В таких ситуациях лучше сразу расставить все точки над “и” и договориться «на берегу».

Однако может случиться и так, что даже если бы это был последний мужчина на земле, ты не легла бы с ним в одну кровать…
Как говорил древнегреческий философ, «В одну реку не вступить дважды». Каждый понимает это выражение по-своему. Для некоторых это может означать, что начать новые счастливые отношения с одним и тем же человеком — идея утопическая. А другие, наоборот, воспринимают бывшего партнера как реку, вода в которой сменилась другой, более чистой, и, видимо, по этой причине они готовы не раздумывая нырнуть с головой…

Источник: NEWS.am STYLE