Men's & Women's

Пьяная певица Лолита шокировала москвичей у метро (видео)

Пьяная певица Лолита шокировала москвичей у метроПевица Лолита Милявская шокировала москвичей. Именитая исполнительница устроила концерт у входа на станцию метро «Чистые пруды». Находившаяся в состоянии алкогольного опьянения популярная певица в разгар рабочего дня устроила возле метро импровизированный концерт.

Из одежды на Милявской была лишь короткая футболка, которая едва прикрывала нижнюю часть спины. Одна из смущенных зрительниц подбежала к Лолите с платком, чтобы та повязала его на талии, но раскрепощенная певица накинула его на голову, не желая прятать от любопытных глаз свою наготу. Движения Лолиты, как и ноты, были неточными, сообщает Dni со ссылкой на «НТВ.Ru».

Зрители, подходившие к артистке взять автограф, чувствовали исходивший от нее сильный запах алкоголя. Несанкционированное шоу Лолиты у метро продолжалось около десяти минут, пока в толпе не появились полицейские. Сотрудники правоохранительных органов пришли разобраться, из-за чего вход и выход из метро перекрыты большим количеством людей. Увидев полицейских, Лолита молниеносно исчезла.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net