Men's & Women's

Пять причин, из-за которых не стоит соглашаться на секс с мужчиной

СексАспекты.net. Нужны дополнительные проблемы итак уже не в сладкой жизни? Говорят, что секс лечит от множества проблем, в частности речь идет о постоянном сексе. Но, иногда секс с мужчиной, которого вы очень сильно желаете и только и видите себя в его объятиях, может обернуться дополнительными проблемами.

Как пишет infowoman, чтобы не осложнять себе жизнь, необходимо понимать, в каких ситуациях стоит отказаться от секса с мужчиной. Вот стоп-лист из пяти пунктов.

Секс с начальником – не самая лучшая идея. Если вы соглашаетесь на это, то при любом положении вещей, стоит подыскивать себе работу. Сегодня ему с вами хорошо, а завтра о вашем романе могут узнать сослуживцы, и это начальника устраивать не будет. И это только один пример последствий.

Секс с женатым мужчиной можно назвать ловушкой. Те, кто давно и безнадежно являются семьянинами, отлично умеют разделять любовь и секс. Даже, если вы будете относиться к сексу с женатым, как к простому развлечению, то все равно неприятный осадок от своих действий на вашей же душе и останется.

К тому же так часто велик риск влюбиться в женатого мужчину, особенно, что касается молоденьких девушек.

Секс с приятелем возможен, только потом это уже будет никакая не дружба. Да и не забудьте о предохранении.

Секс с мужчиной, с которым вы знакомы всего 20 минут, вряд ли оставит очень положительные воспоминания. Многие выбирают такое в качестве эксперимента, но вы ведь и сами понимаете, что здесь аргументы «против» намного превышают аргументы «за».

Источник: NEWS.am STYLE