Men's & Women's

Пять способов очень быстро похудеть

похудениеКаждый год в одно и то же время – в преддверии пляжного сезона и в канун Нового года – девушки и женщины задумываются, как в короткий срок избавиться от лишних килограммов. До главного праздника года остается совсем немного времени, а значит, пора действовать.

Вы тщетно пытаетесь сбросить вес? Диеты и физические упражнения не помогают? Предлагаем вам вооружиться пятью советами, которые действительно помогут вам сбросить лишние кило…

Итак, совет №1. Утром и перед сном выпивайте волшебный напиток. Волшебный он потому, что усиливает в разы метаболизм. В одной чашке кипятка следует развести полную чайную ложечку корицы и столько же меда. Мед добавляется уже в последнюю очередь, непосредственно перед тем, как напиток вы начнете пить.

Совет №2. Утром ешьте овсянку или яичницу, затем выпейте чашечку кофе, но… в чашечку крепкого напитка (не растворимый, а натуральный) отправьте по щепотке красного чилийского перца, корицы и ванили. Эти специи также направлены на усиление обменных процессов.

Совет №3. Пейте по полтора стакана воды (теплой) перед каждым приемом пищи.

Совет №4. Замените конфетные и бутербродные перекусы апельсинами и грейпфрутами.

Совет №5. Жуйте долго! Каждый раз, прежде чем проглотить очередной кусочек пищи, жуйте более двадцати раз. Это удлинит процесс поглощения пищи, сытость наступит быстрее.

Источник: tele.ru NEWS.am

Аспекты.net