Соціум

Российские врачи отказались лечить Жанну Фриске

Российские врачи отказались лечить Жанну ФрискеАспекты.net. Оказывается, певица Жанна Фриске, которая продолжает борьбу с раком последней стадии в Лос-Анджелесе, изначально хотела пройти курс лечения в России

Однако, как уверяет ее отец, отечественная медицина намного уступает американской, поэтому сами врачи порекомендовали доверить Жанну в руки заграничных специалистов. Чтобы прийти к такому решению, наши доктора даже собирали консилиум, взвешивая шансы девушки на выздоровление на территории родины. Однако в конечном итоге родные Фриске все-таки обратились за помощью в одну из лучших клиник Нью-Йорка, а затем и Лос-Анджелеса, где с пациентами работают по уникальным технологиям, причем сразу несколько команд медиков.

По прошествии небольшого количества времени можно сказать, что родственники Жанны сделали правильный выбор, учитывая, что ее состояние с каждым днем улучшается, и она уже может ходить на прогулки с сыном и мужем. Также к исполнительнице практически вернулось зрение, и нормализовался вес. Ну, а по самым оптимистичным прогнозам лечащих врачей Фриске, она уже через 3-4 месяца сможет выйти на сцену, где ее возвращения с нетерпением ждет многочисленная толпа поклонников.

Источник: ЕвроСМИ.Ru