Men's & Women's

Селена Гомес бросила Джастина Бибера из-за сестры Ким Кардашян

Селена Гомес бросила Джастина Бибера из-за сестры Ким КардашянСелена Гомес бросила Джастина Бибера из-за сестры Ким Кардашян — Кендалл Дженнер.

На Неделе моды в Париже Бибер ухаживал за Кендалл Дженнер и даже ужинал с ней.

Бибер и Гомес прилетели в столицу Франции вместе. 30 сентября Джастин сказал Селене, что пообедает со своими охранниками, а после они смогут отправиться на вечеринку CR Fashion Book. Оказалось, он солгал и пошел в ресторан Ferdi на ланч с Дженнер. Которая, к слову, была близкой подругой Гомес.

По словам инсайдера, узнав правду, Селена пришла в ярость:

«Она была настолько зла, что поменяла обратный билет до Лос-Анджелеса и улетела на два дня раньше запланированного. Она заявила, что их отношениям пришел конец. Снова. Джастин настаивает на том, что они с Кендалл просто друзья, но Селена ему не верит. Они много ругались из-за этого. Она чувствует себя невероятно униженной».

Помимо всего прочего, на той самой вечеринке CR Fashion Book Бибер все время фотографировался и общался не только с Кендалл, но также с ее матерью Крис Дженнер, Ким Кардашян и Джиджи Хадид. Тогда они с Гомес держались вдали друг от друга, и фотографы так и не смогли заснять их вместе.

22-летняя певица уже не доверяет Дженнер так, как раньше. Во время совместного отдыха с Бибером в конце сентября Селена видела у него в телефоне сообщения от Кендалл.

Источник: dailymail.co.uk NEWS.am

Аспекты.net