Соціум

Сергея Пенкина пыталась убить электрошокером безумная фанатка

Сергей ПенкинАспекты.net. 53-летний певец Сергей Пенкин шокирован поведением фанатки, которая набросилась на него прямо на сцене с твердым намерением убить. Вооруженная электрошокером поклонница неизвестно как пробралась за кулисы во время концерта исполнителя в ДК «Москворечье».

Девушка дожидалась подходящего момента, и когда Пенкин уже был на сцене, набросилась на него. Сергей едва успел отскочить в сторону. Опасную гостью задержал администратор певца и передал наряду полиции. В отделение ее продержали два часа и отпустили.

Но на этом история с покушением на Пенкина не закончилась. Фанатка пошла к подъезду дома своего кумира, где намеревалась дождаться его с концерта. К счастью, ее узнал директор артиста и вновь вызвал полицию. На этот раз нападавшую задержали в участке на двое суток.

Сергей Пенкин до сих пор не вышел из шокового состояния. «Я до сих пор пребываю в шоке, — сказал артист в комментарии Нeat.ru. — Поклонники – хорошо, но фанатки — это что-то опасное. Их уже пытаются не впускать в концертные залы. Это очень страшно, меня еще никогда не пытались убить».

Источник: ЕвроСМИ.Ru