Men's & Women's

Шер победила тяжелейшую инфекцию

ШерМы уже писали, что легендарная певица Шер заболела в сентябре и была вынуждена отменить концерты. Сейчас Шер идет на поправку и постепенно восстанавливается.

«Вирусная инфекция, которой она заболела, напугала всех. Дело в том, что она ударила по почкам и другим внутренним органам. На Шер было страшно смотреть», — приводит журнал Closer Weekly слова источника.

Как известно, вирусные инфекции поражают сердце, поэтому 68-летняя Шер круглые сутки носила кардиомонитор. «Это было сделано в качестве меры предосторожности, чтобы доктора были уверены в том, что ее сердце не пострадало», — сказал друг семьи.

Медики на данный момент довольны состоянием ее здоровья. Представитель певицы также настроен очень оптимистично. Он уже заявил, что она приступила к физическим упражнениям и репетициям. «Она не может дождаться, чтобы вновь выйти на сцену», — заявил он.

«Я сильная. Я счастлива, что жива. Я благодарна всем моим поклонникам за их добрые пожелания, советы и молитвы», — написала сама Шер в соцсети.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net