Соціум

Шутник из России вновь напугал американцев

Виталий ЗдоровецкийРоссийский шутник, известный своими ужасными розыгрышами, вновь напугал жителей США. На этот раз он притворился сумасшедшим убийцей, который решил устроить кровавую разборку со своей жертвой на парковке. Об этом сообщает lifenews.

Как уточняет источник, Виталий Здоровецкий переоделся в маньяка, взял в руки бензопилу и начал гоняться за обезноженной жертвой, которая пытается уползти от маньяка. Все это происходит на глазах американцев. Увидя ужасную резню, люди с криками разбегались в стороны, а водители на своих авто, вынуждены были в страхе уезжать обратно на улицу на огромной скорости.

В жертву маньяка, отмечает источник, сыграл молодой американский актер — мужчина является инвалидом и сейчас активно снимается в кино и юмористических программах.

Виталий Здоровецкий прославился в Америке организацией изощренных розыгрышей, сам родом из Мурманска. Его канал на Youtube набрал уже свыше 40 миллионов просмотров. Виталий уже не раз был арестован и осужден за свои шутки, что не мешает ему эпатировать публику.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net