Соціум

Шведский принц женится на скандальной гламурной модели

Шведский принц женится на скандальной гламурной моделиВ Швеции объявили о дате свадьбы принца Карла Филиппа и его невесты бывшей модели Софии Хеллквист. Как пишет Hello, торжественная церемония произойдет 13 июня 2015 года.

В заявлении пары, опубликованном на странице дворца в Facebook-е, говорится: «Мы с нетерпением ждем летней свадьбы в середине июня, когда Швеция очень красива. Это великий день для нас, и мы очень рады».

О грядущем бракосочетании 35-летнего принца и его 29-летней невесты стало известно в конце июня. Это вызвало немало кривотолков, ведь репутация у Софии не соответствует монаршим принципам. В свое время она снималась топлесс для шведских мужских журналов. Кроме того, ее имя трепали в заголовках желтой прессы.

Девять лет назад она приняла участие в финале скандального телешоу «Отель «Парадиз», полного безудержного секса и алкогольного угара, пишут западные СМИ. По сюжету шоу, пять женщин и пять мужчин остановились в дорогом отеле. Тогда Софию показывали целующейся с порнозвездой Дженной Джеймсон.

Впрочем, принца это нисколько не смущает. Сейчас Карл Филипп – третий в очереди на шведский престол, после своей сестры кронпринцессы Виктории и ее дочери, принцессы Эстель.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net