Соціум

Скандал на Каннском фестивале — украинский журналист залез под юбку знаменитой актрисы (видео)

украинский журналист залез под юбку знаменитой актрисыАспекты.net. Не только «Евровидение» было окутано аурой скандала, волна эпатажа и абсурда докатилась и до такого авторитетного фестиваля, как Каннский кинофестиваль. Там также вспыхнул скандал, да еще какой. Украинский журналист Виталий Седюк пытался залезть под юбку к голливудской актрисе Америке Феррере на красной дорожке.

Инцидент произошел во время премьеры мультфильма «Как приручить дракона-2». На красную дорожку вышли актеры, озвучивавшие героев мультфильма – Кейт Бланшетт, Америка Феррера, Джимон Хонсу, Кит Харрингтон.

Звезда сериала «Ugly betty» Америка Феррера пришла на премьеру в белоснежном платье с пышной юбкой. Оно-то и стало невольным виновником неприятного происшествия. В разгар вечера корреспондент украинского телеканала «1+1» Виталий Седюк прорвался сквозь оцепление и подбежал к позировавшим на красной дорожке звездам. Мужчина упал на пол рядом со стоящими к нему спиной Феррерой и Бланшет, приподнял подол платья Америки и засунул голову к ней под юбку. Актриса явно не ожидала нападения: она в изумлении обернулась и не могла поверить своим глазам. К счастью, подоспевшая охрана быстро скрутила дебошира и сдала его французской полиции.

Напомним, что журналист Виталий Седюк давно печально известнен своими выходками: он не раз устраивал скандалы во время различных церемоний с участием голливудских звезд. В январе этого года на красной дорожке премии Гильдии актеров Седюк встал на колени перед звездой «Мальчишника в Вегасе» Брэдли Купером и попытался прикоснуться к его ширинке. Тот же самый трюк проделал в феврале в Санта-Барбаре во время местного кинофестиваля: упал на колени перед Леонардо Ди Каприо и прижался лицом к его брюкам.

Позже на Нью-Йоркской неделе моды Седюк вышел на подиум в леопардовых стрингах и в короне с изображением Ди Каприо. А совсем недавно, 5 мая, на Нью-Йоркском балу Института костюма Виталий продефилировал перед собравшимися на мероприятие знаменитостями в розовых стрингах.

Источник: NEWS.am STYLE