Соціум

Сломанный Рианной телефон полицейского продали за 66 тысяч долларов

Аспекты.net. В прошлый уик-энд популярная певица Рианна посетила баскетбольный матч в Лос-Анджелесе. Рири сидела рядом с главой Департамента полиции города Стивом Собороффым. В какой-то момент соседи рещили сделать совместное селфи на память. Рианна и полицейский надели на руки силиконовые браслеты с аббревиатурой полицейского учреждения и с удовольствием позировали на камеру телефона Собороффа.

Сделав несколько снимков, певица решила посмотреть, хорошо ли она получилась. Рианна взяла телефон и неловким движением уронила его. Звезда очень смутилась и тут же попросила прощения. Вскоре Стиву Собороффу пришла идея использовать эту неудобную ситуацию в благотворительных целях.

Он встретился с Рианной и предложил ей разместить сломанный гаджет на интернет-аукционе. Заработанные деньги полицейский пожелал направить в поддержку студентов, которые хотят поучаствовать в кадетской программе Полицейской академии. Рианна оставила на задней панели телефона свой автограф на память будущему владельцу, а также написала: «Простите, я очень люблю Департамент полиции Лос-Анджелеса».

Цена на сломанный гаджет взлетела настолько быстро, что Стив Соборофф решил потратить деньги на несколько благотворительных программ. Телефон уже с аукциона eBay за 66 тысяч долларов.

Источник: NEWS.am STYLE