Соціум

Сон в новогоднюю ночь — можно узнать судьбу на весь наступающий год

Сон в новогоднюю ночьАспекты.net. Новогодняя ночь самая волшебная ночь в году. Радость, ликование, шампанское и обязательные крики и вопли «С Новыыыыыым годомммм» — традиционный атрибут на праздник. Яснее ясного, что в Новогоднюю ночь многим спать не приходится…

Однако весь парадокс в том, что сон с 31 декабря на 1 января обладает пророческими свойствами, и если его не пропустить, то можно узнать судьбу на весь наступающий год, пишет Nevestushka.

Сон в Новогоднюю ночь многогранен, причудлив, порой запутан и часто сложен из отдельных мозаик. Из этого сна легко почерпнуть не только знания о событиях будущего, но и вдохновение, идеи, а часто и озарение. Поскольку само событие смены лет для человека очень важно, это значение переносится и на сон — отсюда яркость, фееричность новогодних сновидений. В Новогоднюю ночь людей переполняет надежда, мысли о счастливом будущем, вера в чудеса — все то, что так необходимо каждому и что во сне приобретает характер предсказания.

Сны перед значимыми событиями будущего всегда несут в себе пророчество. Так бывает накануне дня рождения, важного праздника или даты бракосочетания.

Считается, что ангел-хранитель посылает своему подопечному в его сон информацию, которую тот может использовать либо во благо, либо во вред, в зависимости от того, как правильно сон расшифруют. Считается также, что не бывает плохих пророчеств, нужно лишь правильно понять своего ангела, услышать, от чего он предостерегает, что пытается внушить.

Разговаривает ангел на языке сновидений, используя те символы, которые принято считать толковательными. Если в Новогоднюю ночь вам снится огромное водное пространство, потоки воды и водопады, ангел намекает на год, полный пустых разговоров и сплетен, которых следует опасаться.

Если грезится снежная пустыня, ангел дает вам понять, что год будет неразрывно связан с прошедшими событиями, которые вас вряд ли отпустят, пока вы их не завершите. Если снится пожар, ангел опасается за ваше здоровье, которое в грядущем году пошатнется. И так далее,.. Ммысл снов можно почерпнуть в любом соннике, подойдет сонник Ванги, сонник Миллера и любой онлайн-сонник…

Источник: NEWS.am