Соціум

Стиральная машина несколько минут отжимала застрявшего внутри ребенка (видео)

Стиральная машина несколько минут отжимала застрявшего внутри ребенка (видео)Пятилетнюю девочку из прачечной Пасадены, штат Техас, доставили в больницу Хьюстона после того, как она была найдена запертой внутри стиральной машины, работавшей в режиме «отжим».

Как сообщает местный телеканал KHOU, инцидент произошел около 6:15 вечера в прачечной. Девочка пробыла внутри работающей стиральной машины несколько минут, прежде чем ее заметили.

Вэнс Митчелл из полиции Пасадены сказал журналистам, что очевидцы не сразу поняли, что видят.

«К сожалению, она крутилась в стиральной машине в течение нескольких минут и, видимо, барабан вращался с высокой скоростью. Девочку крутило довольно быстро», — сказал Митчелл. – Находившиеся поблизости люди думали, что это было всего лишь платье. Рассмотреть ребенка было довольно сложно, поскольку барабан крутился очень быстро».

Неизвестно, сколько точно времени девочка провела в машине, или как она туда попала.

«Вы должны наблюдать за своими детьми. Если бы это мой сын или внучка, я был бы очень расстроен, что это я позволил этому случиться», — отметил полицейский.

Медработники из больницы, куда была доставлена девочка, отметили, что ей понадобится время, чтобы полностью восстановиться.

Подобный случай произошел на днях на другой стороне земного шара – в Китае. Там четырехлетняя жительница провинции Чжэцзян была спасена пожарными после того, как застряла внутри стиральной машины. В отличие от свой подруги по несчастью из США, для китаянки знакомство со стиральной машиной закончилось без последствий. Девочка отделалась лишь легким испугом.

Стиральная машина несколько минут отжимала застрявшего внутри ребенка

Как сообщается, залезть внутрь стиральной машинки ребенка толкнуло любопытство. После того, как попытки самостоятельно достать из недр агрегата ребенка у ее мамы не увенчались успехом, на место происшествия были вызваны спасатели. Прибыв на место, сотрудники экстренной службы освободили ребенка всего за 15 минут, правда при этом была безнадежно испорчена стиральная машина, которую спасателям пришлось разрезать с помощью электроинструмента, пишет Mail Online.

Источник: FederalPost

Аспекты.net