Men's & Women's

Стоит ли рассказывать будущему мужу о сделанных пластических операциях?

операцияНужно ли рассказывать будущему мужу о пластических операциях, которые сделали женщину красивее? Ответ на этот вопрос корреспондент NEWS.am Medicine узнал у пластического хирурга Армена Ованнисяна.

По его мнению, все зависит от конкретной семьи: если мужчина адекватен, ему, конечно же, стоит обо всем рассказать, и он наверняка отнесется к своей женщине с пониманием. Однако если женщина не уверена, что ее муж сможет понять, почему она сделала пластическую операцию, лучше ей, пожалуй, о ней молчать, дабы не создавать лишних проблем и ссор в семье.

Пластический хирург также отметил, что изменить внешность до неузнаваемости можно только в фильмах, в жизни же с помощью пластической хирургии можно немного изменить и подкорректировать некоторые части лица или тела, но измениться до неузнаваемости вряд ли возможно. Еще Армен Ованнисян отметил, что “создать” красоту из ничего невозможно, так что женщина, ставшая красивой после пластической операции, на самом деле имела для такой внешности все предпосылки.

Напомним известную в сети историю о женщине, которая до встречи с будущим мужем сделала множество пластических операций и почти полностью изменила внешность. У них потом родились некрасивые дети, и муж, узнав, что внешность жены получена после пластических операций, захотел развестись.

Источник: NEWS.am Medicine

Аспекты.net