Соціум

Супруг Жанны Фриске признался, что певица больна раком

Супруг Жанны Фриске признался, что певица больна ракомАспекты.net. Гражданский муж Жанны Фриске рассказал правду о болезни своей любимой и попросил молиться за певицу.

На официальном сайте певицы Жанны Фриске появилось сообщение, подтверждающее слухи о болезни звезды российского шоу-бизнеса. Гражданский муж артистки заявил, что поклонники и все неравнодушные к творчеству артистки имеют право знать правду.

Дмитрий Шепелев, шоумен, гражданский муж певицы: «Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой».

О состоянии здоровья певицы Дмитрий Шепелев ничего не сказал, отметив, что от дальнейших комментариев вынужден отказаться.

Дмитрий Шепелев: «Нам нужно сосредоточиться на единственно главном — здоровье и жизни Жанны».

Слухи о страшной болезни Жанны Фриске появились в начале этого года. Журналисты стали намекать на то, что певица давно не выходила в свет. Некоторые говорили, что звезда российского шоу-бизнеса спряталась от папарацци, так как после родов не пришла в форму, а кто-то поговаривал, что артистка серьезно больна.

Ближайшее окружение певицы опровергало сообщения СМИ, заявляя, что она находится в прекрасной форме. Отец Жанны Фриске также отвергал слухи, говоря, что дочка вместе с мужем Дмитрием Шепелевым находится в США. Сама же певица все это время хранила молчание, что заставило забеспокоиться даже коллег по цеху. Так, буквально на днях Николай Басков сообщил, что не может дозвониться до певицы, и заявил, что готов ей оказать любую помощь.

Источник: НТВ