Соціум

Убийство паука сделало мужчину бездомным

огоньПопытка мужчины убить паука в арендуемом им доме закончилась пожаром. А все потому, что житель Сиэтла выбрал в качестве орудия убийства самодельную паяльную лампу.

24-летний мужчина, который жил в доме со своей матерью, использовал баллончик с краской и зажигалку, чтобы попытаться избавиться от насекомого в прачечной, в результате чего вспыхнул пожар. В итоге, попытка избавиться от насекомого импровизированным способом обошлась мужчине в $60 000. Мужчина, имя которого не было названо, пытался потушить пламя водой, но оно вскоре распространился на чердак, пишет Mail Online.

К счастью, в огне никто не пострадал, хотя паук, как полагают, погиб. Попытки пожарных потушить пламя были отложены из-за опасений, что внутри могут храниться патроны.

Как заявил пресс-секретарь пожарной части Сиэтла, арендатор использовал самодельную паяльную лампу, чтобы убить паука в прачечной, передает FedPost.ru.

Штат Вашингтон является домом для двух ядовитых пауков — черной вдовы и паука-бродяги. В то время как смертность от укусов обоих редка, паук-бродяга может вызвать язвы на коже, головные боли и дезориентацию. Укус черной вдовы, как известно, убивает в небольшом проценте случаев. Главным образом ее яд вызывает сильные мышечные спазмы.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net