Men's & Women's

Ученые установили связь между заработком мужчины и оргазмом женщины

связь между заработком мужчины и оргазмом женщиныСкоро не земле не останется тем, по поводу которых не проводили эксперименты пресловутые британские ученые (мы уже задаемся вопросом, а существуют ли они на самом деле или это тупо анекдотические персонажи). Гениальным шедевром нас порадовал портал Lady.ru, который опубликовал результаты очередных исследований. Оказывается, существует взаимосвязь между тем, сколько зарабатывает мужчина, и уровнем удовольствия, получаемым его сексуальной партнершей в постели и ее способностью испытывать оргазм.

К такому выводу пришли психологи из Университета Ньюкасла, проанализировавшие результаты анкетирования 5000 неженатых китайских пар (черт возьми, почему китайцы?), состоящих в постоянных отношениях. Но, как оказалось, дело тут вовсе не в половых преимуществах богатых дяденек

Проведенный учеными анализ, утверждают психологи, однозначно показал, что в большинстве случаев по статистике получается, богатые мужчины в постели — лучше бедных.

То есть вроде как мужчины, которые находятся наверху финансовой пирамиды в сфере заработной платы, в гораздо больше степени способны довести партнершу до оргазма по сравнению с теми, кто находится в ее нижней части.

И вот тут-то обнаружился парадокс. Оказалось, что по времени прелюдии, разнообразию применяемых ласк, длительности коитуса и старанию сексуально угодить даме богатые мужчины бедных не превосходят.

Проанализировав все имеющиеся данные, ученые пришли к следующему выводу: при сексе с богатыми мужчинами у женщин запускается в действие адаптивная функция, сигнализирующая богатому партнеру о ее повышенной лояльности к нему и призванная увеличить шансы на то, что он на ней женится.

Доказать данный парадокс однозначно британские ученые пока не могут, но надеются сделать это в будущем.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net