Соціум

Украинскую «Барби» избили и ограбили на улице в Одессе

Украинскую "Барби" избили и ограбили на улице в ОдессеИзвестная украинская модель Валерия Лукьянова, знаменитая Барби из Одессы, рассказала поклонникам в своем микроблоге о том, что стала жертвой злоумышленников.

Валерия Лукьянова была избита и ограблена двумя мужчинами недалеко от своего дома в Одессе. Барби не ожидала нападения и не смогла защитить себя.

«Я вернулась домой из магазина с сумками и подошла к двери, когда двое мужчин бросились из темноты на меня. Это случилось в один миг. Они ударили меня по голове, несколько раз по челюсти, а после один из них начал душить меня», — рассказала девушка поклонникам, показав фото своего лица в бинтах. Спас Лукьянову ее сосед, который шел с работы и спугнул злоумышленников.

Со звездой соцсетей сразу же стали связываться телеканалы, чтобы она прокомментировала им случившееся. Валерия решила, что журналисты не проявляют к ней должного сострадания и удалила фото с побоями.

«Вообщем очень неприятно, что меня стали звать на шоу и интервью, чтобы муссировать эту тему. У людей нет ни капли сострадания, как будто мне приятно об этом вспоминать… Я в шоке», — написала Барби в соцсети.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net