Соціум

В Турции в ходе столкновения «воров в законе» азербайджанец убил полицейского

ТурцияВ турецком городе Эдирне 10 июня произошло столкновение между российскими, грузинскими и азербайджанскими «ворами в законе», в ходе которого был убит вмешавшийся в спор турецкий полицейский Гусейн Имраг.

Как пишет турецкая газета Cumhuriyet, в одном из кварталов города Эдирне между двумя вооруженными группировками произошло столкновение, в которое вмешался проходящий мимо полицейский, вследствие чего был убит выстрелом в сердце.

Прибывшим на место происшествия полицейским удалось задержать 15 подозреваемых, которые являются гражданами России, Грузии и Азербайджана. Стало известно, что турецкого полицейского убил азербайджанский «вор в законе», которому удалось сбежать с места происшествия.

Губернатор Эдирне отметил, что столкновение произошло в ходе выяснения отношений между двумя группировками, однако четкие причины пока неизвестны. По его словам, конфискованы 6 шикарных машин, принадлежащих подозреваемым, в ходе обыска которых были обнаружены незаконно хранящиеся многочисленные пистолеты.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net