Men's & Women's

Вера Брежнева поделилась секретами молодости и красоты

Вера Брежнева поделилась секретами молодости и красотыАспекты.net. Певица Вера Брежнева еще со времен участия в группе «ВИА Гра» вызывала зависть и восхищение у представительниц прекрасного пола.

Рождение детей вовсе не сказалось на фигуре девушки, и даже придало ей женственности. Зная, что Вера очень активный и занятой человек, возникает вопрос: как ей удается всегда оставаться в форме и скрывать следы усталости?

Вот Брежнева и решила поделиться секретами красоты, рассказав, как проводит свой день. Проснувшись, певица всегда себе улыбается, затем выпивает стакан воды и делает зарядку. Раньше Вера избегала утренней разминки, но после прочтения книги Питера Келдэра «Древний источник секрета молодости» поняла, что делать физические упражнения сразу же после пробуждения весьма полезно. После легкого завтрака девушка занимается домашними делами, а затем идет на тренажер, на котором проходит минимум 4 километра. Оказывается, всего за 40 минут можно не только потерять 260 ккал, но и поднять себе настроение!

А вот ужинает Вера не менее чем за 4 часа до сна. Если она планирует лечь пораньше, то, соответственно, и ужинать идет раньше. Вот и все секреты красавицы Брежневой! Берите на заметку!

Источник: ЕвроСМИ.Ru