Men's & Women's

Вера Брежнева показала себя без макияжа

вреа брежнева без макияжаАспекты.net. Популярная певица Вера Брежнева не имеет комплексов по поводу своей внешности. Экс-солистка группы «ВИА Гра» выставила в свой микроблог утренний снимок, на котором звезда запечатлена без макияжа.

Вере постоянно приписывают романы с теми или иными известными личностями. Совсем недавно появился слух о том, что у певицы роман с продюсером Константином Меладзе.

А на днях актриса и певица Лили Лев рассказала прессе о том, что у Веры появился новый любовник: «Как я слышала от наших соотечественников, безуспешно пытающихся делать карьеру в Америке, новым «кошельком» Брежневой стал украинский олигарх Александр Онищенко. Говорят, этот олигарх щедро платит знаменитостям, чтобы провести время в их компании. На его тусовки приезжали даже голливудские звезды первой величины. Про наших и говорить нечего. Судя по тому, что Брежнева в последнее время стала отказываться от приглашений других олигархов, у Онищенко сложились с ней особенно близкие отношения, — рассуждает Лили. — Свечку, конечно, никто не держал, но, похоже, дело там уже не ограничивается совместными тусовками…».

Источник: NEWS.am STYLE