Men's & Women's

Вин Дизель опубликовал видеоролик, посвященный погибшему Полу Уокеру

Вин Дизель Пол УокерАспекты.net. Новость о внезапной гибели голливудского актера Пола Уокера прогремела несколько месяцев назад, как гром среди ясного неба. И сейчас многие из друзей и близких погибшего актера не могут смириться с утратой.

Партнера Пола Уокера по съемочной площадке «Форсажа» Вина Дизель очень многое связывало – и постоянное соперничество, и близкая дружба. И вот уже по прошествии нескольких месяцев после фатальной автокатастрофы, в которой разбился Пол Уокер, Вин Дизель в очередной раз написал в Фэйсбуке пост, посвященный памяти своего друга.

Звезда «Форсажа» выложил в своем микроблоге 18-минутный видеоролик, на котором Вин Дизель и Пол Уокер вместе работают, отдыхают, шутят и дают интервью «вне экрана» и в реальной жизни.

Напомним, что в седьмой части «Форсажа» героя погибшего Пола Уокера Брайана О’Коннора создатели популярной франшизы решили оставить в живых и использовать уже ранее отснятые с актером материалы. Чтобы не ранить чувства поклонников фильма, О’Коннора впоследствии аккуратно отправят на отдых.

Источник: ЕвроСМИ.Ru